Оперативная информация

Тренинг по MS Excel

Приглашаем Вас посетить Тренинг по функциональным возможностям MS EXCEL

График сессий СИМЭБ «Планета» на 2016-2017 учебный год

Новости и события

19.09.2016 Проект STOPTERROR

Переход на страницу Общественной палаты Российской Федерации, где каждый желающий имеет возможность оставить ссылку на противоправный Интернет ресурс или аккаунт в социальных сетях, по вопросу выявления пропаганды терроризма, межнациональной ненависти и вражды в сети «Интернет»

15.06.2015

С 24 по 27 июня 2015 года в г. Ханты-Мансийске состоится VI слёт молодых предпринимателей Югры. Подробную информацию смотрите на сайте www.slet-ugra.ru

24.02.2015

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сургутуский институт мировой экономики и бизнеса «Планета» сообщает о признании утратившим силу распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 03.09.2014г. «О запрете приема в НОУ ВПО СИМЭБ «ПЛАНЕТА»

28.01.2015 Современные подходы к профориентации
16.01.2015 Программа развития НОУ ВПО СИМЭБ «Планета» на 2015-2020 гг.
11.06.2014 Поздравление с 420-летним юбилеем г. Сургута от Главы города Попова Д.В.

Уважаемый Виктор Аркадьевич! Поздравляю Вас с Днем России и 420-летним юбилеем города Сургута!

02.06.2014 Международный симпозиум «Надёжность и качество 2014»

26 мая - 01 июня 2014 года в городе Пензе в 19-й раз состоялся ежегодный Международный симпозиум «Надёжность и качество», Вице-Президентом которого является ректор НОУ ВПО СИМЭБ «Планета», профессор, д.н.э. Майстер В.А.

20.05.2014 Автопробег делегации сургутян по городам России

С 01.05 по 15.05.2014 состоялся автопробег, посвященый 70-тилетию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, а также в преддверии 420-го дня Рождения города Сургут. Основная цель пробега - возродить дружественные отношения с крымчанами и еще раз напомнить всем о великом подвиге, совершенном нашими дедами и прадедами.

Архив RSS
 
 
Главная>Наши выпускники
 

Наши выпускники

Абдрахманов Руслан Жумашович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Абросимова Елена Ивановна

Администрация г. Сургута

Агаева Фараназ Забил кызы

ИП «Северное сияние»

Агарков Алексей Витальевич

Автосалон «Югра»

Агафонова Анастасия Вячеславовна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Агишев Денис Александрович

ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

Александрова Татьяна Александровна

ОАО «Югрател»

Алиев Чингиз Мирзага оглы

ООО «Свит-трейд»

Андроник Алексей Михайлович

Индивидуальный предприниматель

Антипенко Иван Михайлович

ООО «Пресс-курьер»

Антонова Олеся Анатольевна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Архипова Элона Анатольевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Афонина Екатерина Васильевна

ОК ОРЛС УМВД России по г. Сургуту

Ахтямов Руслан Рифович

ООО «Техникс»

Бабаева Валентина Владимировна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Багауетдинов Марат Миннеаминович

ООО «Газпром переработка»

Бадерин Владимир Анатольевич

Страховая компания «Ресо-Гарантия»

Бакланова Екатерина Владимировна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Баклыкова Татьяна Анатольевна

Телерадиокомпания «Сургутинтерновости»

Баран Дмитрий Владимирович

Кафе «Планета»

Баранова Светлана Николаевна

ОАО «Аэропорт Сургут»

Бардуков Виталий Викторович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Барятинская Юлия Евгеньевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Батырова Динара Иммаровна

ООО «Тойота»

Бахлыкова Елена Сергеевна

БУ ХМАО-Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «На Калинке»»

Бахтияров Илюз Миниханович

ООО «Maксистрой»

Белоусова Юлия Владимировна

ДО «Сургутский» Филиала «Тюменский» АКБ «Инвестиционный банк»

Бобков Никита Сергеевич

ОАО «Сургутнефтегаз»

Богданова Сталина Станиславовна

ООО КБ «БНП Париба Восток»

Богданович Владислав Владимирович

Компания «Coca-Cola»

Бондаренко Марина Михайловна

Фирма «Югорские ворота»

Борисова Любовь Вадимовна

Учреждение ХМАО - Югры «Сургутский клинический противотуберкулёзный диспансер»

Буадзе Анна Георгиевна

ООО «Сибирский тракт»

Бутрина Ольга Александровна

Рекламно-информационное агентство «5 звёзд»

Бучовская Ольга Ивановна

ООО «Чеховский»

Быба Антон Владимирович

ООО «Русь»

Вайнштейн Наталья Андреевна

ИП Портнова В.А.

Валиева Инара Рамильевна

ООО «Роса»

Васильков Александр Анатольевич

Администрация Ханты-Мансийского района ХМАО-Югра Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ

Васько Александр Валерьевич

ОАО «Сургутская ГРЭС-1»

Васюра Надежда Викторовна

ООО «Стиль-Про»

Веремеева Ольга Владимировна

ООО «КБ Ренессанс Капитал»

Вершинина Алла Георгиевна

МОУ «Лицей № 4 имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича»

Власенко Анатолий Васильевич

ОАО «Краф»

Войцицкая Анастасия Сергеевна

ОЦ ИФ Инглиш Фест СНГ, г. Москва

Волкова Айгуль Наилевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Воронина Екатерина Григорьевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Воронова Любовь Васильевна

ООО «Игви-Торг»

Габараева Алёна Руслановна

ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

Габдулганеева Лариса Рахимовна

Индивидуальный предприниматель

Гайвук Ольга Олеговна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Гайзетдинов Вячеслав Мухарамович

Юридическая контора «Сережечкин и Партнеры»

Гарбер Инна Николаевна

ООО «Технострой - ОМ»

Гарибов Орхан Охлиман оглы

ООО «ЗапСибКетеринг»

Генов Игорь Александрович

ООО «Снэк»

Гердова Ульяна Михаловна

РПК «Вектор»

Гладий Ирина Викторовна

ОАО «РЖД» Сургутское отделение

Гладышев Александр Анатольевич

ООО «Принтсервис»

Гогунский Роман Васильевич

БУ ХМАО-Югры «Геронтологический центр»

Голова Мария Валерьевна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Гордиенко Кристина Павловна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Горковенко Татьяна Сергеевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Горковец Евгений Евгеньевич

ООО «Газпром переработка»

Гречушкина Светлана Станиславовна

ФТС России Уральское таможенное управление Ханты-Мансийская таможня

Грибов Антон Владимирович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Григорьев Эдуард Иммануилович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Груздева Елена Николаевна

ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

Гуреевич Алексей Константинович

СФ ООО «Газпромтранс»

Гуров Сергей Сергеевич

ОАО «Сургутнефтегаз»

Гутина Ирина Валериевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Далия Татьяна Александровна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Данова Ирина Юрьевна

ОАО «База производства строительных материалов энергетиков»

Дейнеко Надежда Григорьевна

ИФНС по Сургутскому району

Дёмочкина Анастасия Михайловна

ОАО «Газпром»

Демьянцева Юлия Васильевна

ООО «АСНП» Магазин «Автозапчасти»

Демянченко Алексей Сергеевич

ЗАО «СИБКАР»

Джанхаев Адлан Сайпиевич

Индивидуальный предприниматель

Дистергофт Виолетта Михайловна

Магазин «Мир кожи и меха»

Домасевич Алеся Петровна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Доскал Татьяна Николаевна

ООО «Газпром переработка»

Доскал Татьяна Николаевна

ООО «Газпром переработка»

Дрюк Елена Анатольевна

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Сургуте

Дубовая Наталья Анатольевна

ОАО «РЖД» Сургутское отделение

Дунаев Антон Николаевич

Торговая компания

Евстафеева Дарья Михайловна

ОАО «Аэропорт Сургут»

Ермакова Вера Николаевна

ОАО «РЖД» Сургутское отделение

Емельяненко Александр Александрович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Жучкина Александра Сергеевна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Журавлёва Лидия Николаевна ОАО «Сургутнефтегаз»

Завьялова Ольга Олеговна

ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»

Зайцева Елена Анатольевна

ОАО «МТС»

Зарипова Регина Наилевна

ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

Захарова Ксения Александровна

ОАО «Обьнефтегазгеология»

Звонова Оксана Владимировна

ООО «Газпром переработка»

Зотова Наталья Геннадьевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Зотова Евгения Геннадьевна ОАО «Сургутнефтегаз»
Зильбер Татьяна Михайловна ОАО «Сургутнефтегаз»
Зырянов Станислав Александрович Рекламно-производственная группа компаний «Статус», г. Тюмень

Ибаев Арсен Мурадович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Ибрагимов Альберт Маратович

ООО «Авто»

Иванова Анастасия Васильевна

Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району

Игнатьева Евгения Леонидовна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Игошкин Юрий Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель

Ильметова Светлана Григорьевна ОАО «Сургутнефтегаз»

Калашников Антон Леонидович

Гостиница «Polaris»

Карелин Александр Сергеевич

МЧС России

Карпов Роман Алексеевич

Главное управление Центрального Банка России по Тюменской области

Карпуценко Инна Валерьевна

ООО «Объектив»

Кельмин Максим Егорович

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Клементьева Елена Леонидовна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Клочкова Виктория Ефремовна

БУ ХМАО-Югры «Геронтологический центр», г. Сургут

Ковалевская Наталья Владимировна

ИФНС по Сургутскому району

Коваленко Наталия Сергеевна

ЗАО «Райффайзенбанк»

Коваленко Оксана Анатольевна

Финансовая компания «Диалог»

Кожнева Людмила Николаевна

Сургутский филиал ОАО «Югрател»

Козлова Людмила Георгиевна

ОАО «Аэропорт Домодедово»

Козодаев Дмитрий Игоревич

ОАО «Сургутнефтегаз»

Колесникова Ирина Николаевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Комиссаров Евгений Юрьевич

МОУ ДОД СДЮШОР «Кедр»

Конвисар Дмитрий Алексеевич

ОАО «Сургутнефтегаз»

Коноплина Екатерина Владимировна

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Костоганова Татьяна Петровна

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Костылёва Ксения Юрьевна

Салон сотовой связи

Кравченко Ксения Владимировна

«Diva»

Крахалёв Александр Александрович

Индивидуальный предприниматель

Крицкая Юлия Петровна

ОАО «Единая Европа СБ» филиал в г. Сургуте

Круковец Надежда Александровна

Управление пенсионного фонда г. Сургута

Крылова Алёна Владимировна

Региональный технический центр

Крымчук Марина Сергеевна

ЗАО АКБ «Сибирьгазбанк»

Кузнецова Ирина Александровна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Кузьменко Галина Васильевна

МУ «ДЕЗ ЦЖР»

Кулаева Ольга Александровна

Авиакомпания «UТair»

Кулар Дмитрий Николаевич

ОАО «Парус»

Кульбашная Ирина Александровна

Завод промстрой «Беталинк»

Кульчу Зинаида Петровна

ООО «Сургут-пласт»

Курбанова Татьяна  Радисовна

ОАО «Агропромкредит»

Курман Дмитрий Викторович

ООО «Строительная компания «Синергия»»

Кутишенко Оксана Валерьевна

Управление РОСРЕЕСТРА по ХМАО-Югре

Куторова Венера Хайдаровна

МДОУ Детский сад № 4 «Умка»

Кучма Виктор Алексеевич

Гостиница «Polaris»

Кушнир Светлана Сергеевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Ладан Татьяна Николаевна

Управление Росреестра по ХМАО-Югре

Лазарева Надежда Анатольевна

Департамент финансов Тюменской области

Ланцова Юлия Богдановна ОАО «Сургутнефтегаз»

Ларченкова Анна Анатольевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Латышова Юлия Васильевна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Левченко Олеся Григорьевна

Администрация г. Сургута, управление кадров и муниципальной службы

Лежняков Максим Сергеевич

ЗАО «Сибкар»

Лоик Екатерина Александровна

Отдел полиции № 1 УВД города Сургута

Ломоносов Александр Михайлович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Лукинова Алёна Анатольевна

ИФНС России по г. Сургуту

Лукманов Альберт Якупович

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана»

Лупашку Анастасия Андреевна

ФКУ «11 ОФПС ГПС по ХМАО-Югре»

Ляхович Евгений Николаевич

ОАО «Тюменьэнерго»

Маевский Евгений Олегович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Мазурова Надежда Александровна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Маковей Елена Николаевна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Максимчук Светлана Михайловна

ООО «КИА Центр Сургут»

Малетич Иванна Васильевна

МБДОУ Детский сад № 71 «Дельфин»

Малькова Елена Сергеевна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Малютяк Анастасия Сергеевна

ЗАО «Банк Русский Стандарт»

Мамин Константин Викторович

Автосалон, г. Москва

Манкевич Юлия Петровна

Управление учёта и отчётности образовательных учреждений

Маркелов Александр Александрович ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»

Маратканова Елена Александровна

МБУЗ «Клиническая городская поликлиника №1»

Маркоч Оксана Павловна

Компания «Хайджин Кинетикс Дистрибьюция» 

Махиянов Айрат Алтафович

Индивидуальный предприниматель

Медведев Николай Александрович

ОАО «РЖД» Сургутское отделение

Мельник Елена Константиновна

ИФНС России по Сургутскому району ХМАО-Югры

Мельник Елена Константиновна

ИФНС России по Сургутскому району ХМАО-Югры

Меньшов Артём Викторович

ООО «Сургутгазпром»

Меньшов Артём Викторович

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Меркель Людмила Васильевна

Отделение почтовой связи № 3 ФГУП Почта России

Минальтов Виталий Александрович

НТЦ «Эврика»

Минеева Елена Михайловна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Миронова Елена Сергеевна

ЗАО «Банк Русский стандарт»

Мисюра Любовь Михайловна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Мисюра Артём Юрьевич

ООО «КомБит сервис»

Можанова Елена   Евгеньевна

БУ ХМАО-Югры «Сургутская окружная клиническая больница»

Мончук Елена Александровна

ИФНС России по г. Сургуту ХМАО-Югры

Мостовой Роман Викторович

ОАО «Аэропорт Сургут»

Мотрошилова Анастасия Николаевна

ОАО КБ «Агропромкредит»

Мурзагулова Динара Ринатовна

ОАО «Сургутнефтегаз» РИЦ «Нефть Приобъя»

Мухаметзянов Руслан Талгатович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Мякушев Александр Николаевич

ООО «Газпром переработка»

Надулишняк Николай Александрович Банк ВТБ-24

Нарынбаева Альфия Гатаевна

ЗАО Телекомпания «Сургутинтерновости»

Нестерова Ирина Леонидовна

МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»

Нижегородова Маргарита Викторовна

ОАО «Сургутстройтрест»

Новицкая Мария Юрьевна

Индивидуальный предприниматель

Олигер Елизавета Александровна

ООО «Авторемонтное предприятие»

Омарова Ксения Андреевна

ООО «Вавилон»

Онищенко Александр Викторович

ОАО «Сургутстройтрест»

Орлов Алексей Николаевич

ЗАО «Сибпромстрой»

Панова Любовь Алексеевна

ООО «Цифровые системы связи»

Пантеленко Ольга Францевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Парчина Екатерина Сергеевна

ФКУИК

Перевалова Анна Андреевна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Пинзул Ирина Андреевна

ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

Пинзул Андрей Викторович

ОАО «Сургутская ГРЭС-2»

Плугина Елена Владимировна

Трест «Сургутремстрой»

Подласая Светлана Владимировна

ООО «Газпром переработка»

Полторацкая Юлия Александровна

ООО «Аккумуляторный дом»

Полюхов Денис Александрович

ООО «ТД Черногорский»

Полякова Татьяна Михайловна

МУ «Белоярский спортивный комплекс»

Пономарёва Евгения Александровна

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Понтелеенко Наргиза Алдияровна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Попов Михаил Васильевич

ОАО «ЮЭРСК»

Попова Оксана Юрьевна

МУ «Белоярский спортивный комплекс»

Поспелов Олег Сергеевич ОАО «Сургутнефтегаз»

Постникова Юлия Геннадьевна

ЗАО «Европлан»

Потапенко Алла Николаевна

Индивидуальный предприниматель

Потёмкин Виктор Владимирович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Почуева Людмила Александровна

ОАО Авиакомпания «UТair»

Придатко Екатерина Владимировна

ООО «Газпром переработка»

Прокина Мария Алексеевна

ООО Турфирма «Астрадан Тур»

Прокофьев Сергей Вячеславович

Автосалон «Suzuki»

Проскурякова Инесса Геннадьевна

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Прытченкова Анастасия Александровна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Пугина Вера Николаевна

ОАО «РЖД» Сургутское отделение

Пушкарёв Павел Владимирович

Агентство недвижимости «Этажи»

Пшеницина Ирина Борисовна

ООО «Фаворит-С»

Рахматуллин Ильшат Ильдарович

ООО Страховое общество «Сургутнефтегаз»

Рахматуллина Татьяна Дмитриевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Рахматуллина Эльвира Ильдаровна

 ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»»

Ращектаева Наталия Валерьевна

Территориальный орган ФС государственной статистики по ХМАО-Югре

Ревошина Марина Александровна

ТРЦ «Вершина»

Реймер Наталья Юрьевна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Речкина Олеся Викторовна

ООО «Ахилес»

Решетникова Наталья Георгиевна

Индивидуальный предприниматель

Решетникова Алла Юрьевна

ОАО «Аэропорт Сургут»

Романова Анастасия Алексеевна ОАО «Сургутнефтегаз»

Романюк Евгений Владимирович

ООО Авиакомпания «Скол»

Сакулин Андрей Павлович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Салмиярова Ларианна Семёновна ОАО «Сургутнефтегаз»

Салахутдинова Гульназ Фаритовна

ООО «Ростпродукт»

Салохитдинов Шамсулло Шамсидинович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Сапрыкина Валентина Анатольевна

ООО «Газпром переработка»

Саранчёва Иоланта Сергеевна

ООО «Газпром переработка»

Саркисян Ерануи Давидовна

ООО «Инфо Картель»

Сафиуллин Александр Станиславович

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Семененко Лидия Николаевна

ТЦ «Колизей»

Семёнова Евгения Геннадьевна

ОАО «Сургутская ГРЭС-1»

Сенин Андрей Владимирович

Тюменская областная Дума

Сепетеров Сергей Владимирович

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Сергеев Александр Васильевич

ИФНС России по г. Сургуту

Сердюков Евгений Владимирович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Серёжечкина Елена Владимировна

ООО «АИТ-Информ»

Сиволап Станислав Владимирович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Сметанин Максим Андреевич

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Смолев Виталий Евгеньевич

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Смоляков Данила Дмитриевич

ООО «ТРИО-МЕДИА»

Солодкова Елена Владимировна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Сопильняк Яна Ивановна         

ООО «Автотранспортное предприятие»

Сорокопудь Маргарита Витальена

ООО «Газпром переработка»

Софина Татьяна Викторовна

ИФНС России по г. Сургуту, ХМАО-Югры

Спирина Ирина Николаевна

ОАО «РЖД» Сургутское отделение

Станкевич Наталья Александровна

МКУ «ДЭАЗиИС»

Стаценко Анастасия Игоревна

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Степаненко Роман Леонидович

МБУЗ «Городская поликлиника № 5»

Стопичева Ольга Борисовна

МБОУ основная общеобразовательная школа № 35

Студинская Ольга Николаевна

ООО «Газпромтранс» Сургутский филиал

Субботина Яна Валерьевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Султанов Руслан Рафаэльевич

Администрация Сургутского района

Сунгурова Людмила Александровна

Магазин «Миранда»

Сухинин Михаил Николаевич

ОАО «Тюменьэнерго»

Сухонос Сергей Васильевич

ТМБ-сервис

Сыздыков Марат Булатович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Тараканова Ольга Александровна

Администрация г. Сургута, Управление кадров и муниципальной службы

Тетерин Пётр Александрович

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Тихоненко Александр Викторович

ОАО Трест «Сургутремстрой»

Титова Елена Викторовна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Ткачёв Павел Васильевич

ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

Толстошеева Елена Викторовна

СНГ НГДУ «Федоровскнефть»

Тришкин Алексей Николаевич

Сургутское отделение № 5940 Сбербанка РФ

Тропина Оксана Александровна

ОАО «Сургутнефтегаз» БПТОИКО

Турок Геннадий Петрович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Усачёва Галина Петровна

Дом мебели «Камея»

Усманова Халида Халитовна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Федина Анастасия Сергеевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Федулова Ирина Владимировна

УВД по Сургутскому району

Феоктистова Юлия Юрьевна

ООО «Газпром переработка»

Фефелова Тамара Ивановна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Филипенко Фёдор Петрович

ООО «СК-Моторс»

Фомин Илья Валерьевич

ОАО «Сургутнефтегаз»

Хазова Александра Петровна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Харитонов Алексей Викторович

ООО «Трафик»

Холодов Руслан Павлович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Храмова Ксения Игоревна

ООО «Сибпромстрой»

Хуснуллина Ландыш Анваровна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Цыкунова Наталья Олеговна

ООО «Гален» сеть стоматологических клиник «Мастер Дент»

Чебан Ольга Ивановна

ОАО «Сургутстройтрест»

Чорномаз Максим Петрович

Индивидуальный предприниматель

Чусовитин Дмитрий Александрович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Шагараева Венера Ильясовна

ОАО «АК Сбербанк РФ», Сургутское отделение 5940

Шадрин Вячеслав Анатольевич

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Шатунов Владимир Владимирович

ООО «ВентСервис», проектировщик

Шарифуллин Анур Тальгатович

Ресторан «Таверна»

Шарифуллин Артур Тальгатович

ООО Рекламное агентство «Нова-дизайн»

Шевелёва Анна Николаевна

ИФНС РФ по г. Сургуту

Шевчук Сергей Владимирович

ООО «Инстар Лоджистикс»

Шельтик Татьяна Николаевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Ширыков Андрей Владимирович

ТОУИ «РосИнкасс»

Шкутина Оксана Александровна

МОУ ДОД «РЦДТ» п. Белый Яр

Шупанова Римма Игоревна

ООО «ИнтерКино»

Щербаневич Олеся Николаевна

ОАО «Аэропорт Сургут»

Щербинина Алевтина Михайловна

СГМУП «Горводоканал»

Юнусова Гульнур Фанилевна

ОАО «Сургутнефтегаз»

Юрин Николай Александрович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Якупов Ильнур Дамирович

ОАО «Сургутнефтегаз»

Япаров Рустам Рауфович

ООО «Северавтодор»

Яковлев Максим Николаевич ОАО «Сургутнефтегаз»

Ярошенко Алексей Леонидович

ПУ "СУРГУТ АСУ-НЕФТЬ"

Ярошенко Юлия Сергеевна

Кафе «Планета»